Подробнее: Спортивная школа "Олимп"

Мурманск, Фестивальная, 10а
Народная мудрость гласит: "Здоровье всему голова”; "Здоровью цены нет”. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и ведущая задача, стоящая перед спортивной школой. Не секрет – спорт – большой помощник в осуществлении желания.

Последние новости из группы вк:

26 феврале в Мурманске на лыжных трассах «Долины Уюта» состоялся третий этап XIII Традиционных детско-юношеских соревнований по лыжным гонкам на Кубок филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1»в которых приняли участие около 500 юных спортсменов области. Город Апатиты представляли воспитанники отделения лыжных гонок МАУ СШ «Олимп». По итогам соревнований с масс-старта свободным стилем на дистанции 10 км у девушек 17-18 лет победу одержала Трушнина Софьяна дистанции 1.5 км в группе юношей 11-12 лет серебряную награду завоевал Трушнин ЗахарВ расширенный подиум вошли также Иванов Артем и Рыжкова Анастасия – 6 место, Янович Степан – 7 место. В общекомандном зачете сборная города Апатиты заняла 3 место